VistaNews.ru


«Пустой хайп, а не музыка»: Валерия публично унизила пение Бузовой

4-03-2020, 15:00

Даже фанаты удивились подлости певицы.

 С самого начала творческой карьеры звезду «Дома-2» Ольгу Бузову обвиняют в плохих вокальных данных и выступлениях под фонограмму. Нередко такое мнение высказывают даже коллеги певицы - так случилось и в этот раз, Олю унизила жена Иосифа Пригожина Валерия.

Артистка похвалила Юлию Зиверт, отметив, что даже в современном мире есть люди, которые «побеждают при помощи музыки, а не пустого хайпа и обнаженки». В этом послании чётко прослеживается отсылка на Бузову, ведь именно она выступает в довольно экстравагантных нарядах, а в начале пути очень умело использовала тему развода с футболистом Дмитрием Тарасовым. Даже подписчики Валерии догадались, о ком идёт речь, и бросились защищать Ольгу, написав множество добрых комментариев в поддержку певицы.

 Неизвестно, по какой причине артистка решила публично унизить коллегу, однако это, по видимому, «семейное» мнение. Ранее, обсуждая новость о возможном участии Бузовой в «Евровидении», Иосиф пригожин заявил, что там бывали артисты и похуже. В этом же интервью продюсер посоветовал Оле подтянуть вокальные данные.

Подписаться:

Поделиться: