VistaNews.ru


Ревва уничтожил морально… Супруга юмориста забрала детей и уехала к родственникам?

3-03-2020, 15:30

«Беременность» Насти Каменских и ее интрижка с экс-резидентом Comedy Club «добила» Анжелику.

Анжелика Ревва больше не в состоянии скрывать кризис в семье. Неужели благоверная Пирожкова забрала детей и уехала к родственникам? Пока ловелас всея российской эстрады пребывает в туре, его избранница, похоже, решила поставить окончательную точку в их отношениях. Кроме того, Анжелика наверняка захотела получить долгожданную поддержку близких, которые советом и участием смогут хотя бы на время залечить зияющие душевные раны.

«Загулы» Реввы уже и так потрепали нервы матери Алисы и Амели, но очередное предательство и удар исподтишка в спину она вынести, увы, не смогла. Летом в Сети затронули страстный роман Насти Каменских и Александра, а на днях в прессе заметили и неуемный интерес Потапа к другим женщинам. Возможно, любовная линия темноволосой исполнительницы и юмориста получила продолжение, а на фоне этих событий униженная Анжелика, равно как и муж Насти, приступили к поиску спасительного элексира от психологического опустошения и боли - только каждый по-разному. Ревва уничтожил морально…

По-видимому, супруга комика самоотверженно пыталась спасти брак, но желание удержать непокорного возлюбленного не увенчалось успехом. На миг на самом деле показалось, что семейные страсти улеглись, а пара, вопреки самым мрачным прогнозам, все-таки помирилась. Но не тут-то было.

Не так давно СМИ добавили масла в огонь и в поле зрения появилась еще одна версия полетевшего в бездну брака Анжелики и Александра. В новостных источниках пишут, что блогер Верона якобы продвинулась в медиасфере из-за связи своей матери с Пирожковым, ведь незадолго до этого ее родители развелись. Родительница молодой особы могла начать шантажировать «казанову». Следуя выдвинутому условию, Ревва наверняка бросил все усилия на продвижение Вероны в сетевом пространстве.

Накопившиеся обиды и злость на «блудного» мужа породила в Анжелике жажду убежать куда-то подальше, дабы не видеть всей этой грязи и закрыть уши от сплетен, что растут, словно грибы после дождя. Жена шоумена ищет поддержку у дочек и кажется, будто девочки – единственное спасение Анжелики.

Примечательно, что в публикациях Instagram женщина перестала упоминать имя суженого, несмотря на недавние признания и демонстрацию вновь обретенной идиллии. Вероятно, супруга певца все же оттает, как это не раз уже случалось, но исчерпывающий ответ может дать лишь время.

Подписаться:

Поделиться: