VistaNews.ru


Изменой на измену - Жена Реввы уехала в Испанию к любовнику

30-09-2019, 13:00

Анжелика заграницей, Лобода в Киеве - комик остался «у разбитого корыта».

 На днях в СМИ разразился скандал: Александр Ревва изменил жене со Светланой Лободой. Более того, беременная от комика певица уехала в Киев пережидать «бурю». Сам юморист давал концерт в Санкт-Петербурге, причем Анжелика поддерживала его. Но в одно мгновение супруга уехала в Испанию к любовнику, с которым публично планирует совместный вечер. Очевидно, Анжелика узнала о похождениях мужа и решила ответить изменой на измену.

Об этом красноречиво говорит ее свежий пост в Instagram. Жена Реввы посвятила публикацию фотографу, но не просто поблагодарила его за работу, а чуть ли не откровенно написала о близости с ним. «Куда сегодня? День был длинным…», - начала свое обращение Анжелика к своему «другу» Александру Гусову. Эти строки уже говорят о том, что фотосессией совместное времяпровождение не ограничилось. Далее и вовсе идут слова о совместном романтическом вечере со свечами и под музыку. После чего любовнику адресуется смайлик в виде сердечка и поцелуя. На комментарий от пользователя о том, как хорош фотограф Анжелика крайне двусмысленно и эмоционально отвечает: «О да!!».

 Выходит, что Ревва остался совсем один: Лобода уехала в Украину, а супруга в Испанию. Пока рано говорить о разводе, но очевидно, что если срочно не предпринять каких-либо мер, то обида и чувство горечи захлестнет семейную пару. В этом случае от «смерти» брака не спасут даже совместные дети.

Подписаться:

Поделиться: