VistaNews.ru


Ребенок стал расплатой: Козловский мог воспользоваться Зуевой в качестве суррогатной матери

13-03-2020, 10:41

Данила не связал себя узами брака с той, чья роль, видимо, одноразовая.

Недавно Данила Козловский порадовал своих поклонников новостью об отцовстве, при этом, даже не упомянув и слова о матери ребенка, его подруги Ольги Зуевой.

При этом, как известно, Зуева до сих пор не является женой режиссера, а сам Козловский приехал к ней практически перед самыми родами, которые проходили в США.

Более того, всю беременность Зуева находилась Америке вдали от прессы, в то время как Козловский был занят своими проектами в России, практически не появляясь в жизни своей спутницы.

В связи с чем, складывается впечатление, что для Данилы был важен только результат, в виде рожденного наследника, что наталкивает на мысль о значении Ольги в его жизни.

Тем более, про самого Козловского ходило много слухов, по поводу отношения к сообществу нетрадиционных взглядов и однополой любви, что режиссер всячески старается отрицать.

Не исключено, что Козловский попросту мог воспользоваться Зуевой в качестве суррогатной матери, если учесть, почему он не женился на ней, но при этом решился на ребенка.

Беременность могла и вовсе стать расплатой за известность, которую Зуева приобрела благодаря Козловскому, ведь именно Данила поддерживал ее проекты и всячески помогал начинающему режиссеру.

Возможно, что Ольга из-за этого так агрессивно реагировала по отношению к своим поклонникам, которые интересовались о свадьбе с Данилой, говоря, что данная тема их интересовать не должна.

Более того, Зуева и вовсе могла улететь в США по причине отказа рожать для него, ведь после рождения ребенка у него появится Американское гражданство, из-за чего Козловский не сможет забрать у нее отпрыска в Россию, если не заключил договор о суррогатном материнстве.

Подписаться:

Поделиться: