VistaNews.ru


В борьбе за сердце Ветлицкой? Киркоров намерен поднять Наталью «со дна» ради детей

3-03-2020, 07:00

Филипп наполнен нежными чувствами к певице.

Недавно в сеть просочилась информация от достоверных источников, что Поп-король готов записать совместный хит с Ветлицкой. Певица относительно недавно вернулась в Россию, но приняли её достаточно холодно. Женщину забыли многие поклонники. Почему же Киркоров намерен поднять Наталью «со дна» и спасти её карьеру?

Напомним, как только Ветлицкая заявила о своём триумфальном возращении, многие эксперты, приближённые к богеме были уверены – одна она бы не смогла вернуться. По их словам, Наталье помог некий покровитель, обладающий хорошим влиянием и кошельком. А учитывая слова Филиппа о любви к певице – стало понятно, что это был Киркоров.

Похоже, что Филипп старается помочь Нателье в борьбе за её сердце. К тому, он один растит двоих детей, а для нормального психического здоровья ребёнка необходимо два родителя. Ради своих потомков Поп-король готов пойти на всё.

Киркоров очень добрый человек, однажды он также помог певице Маше Распутиной, записав с ней совместную песню «Роза чайная». Тогда артистка находилась в забытие целых пять лет, но при поддержке Филиппа она обрела «второе дыхание».

Поговаривают, что покинуть Россию Ветлицкой пришлось из-за гнёта Пугачёвой, которая убирала конкуренток. Вот что примечательно, Филипп и Алла хорошие друзья, но в последнее время вовсе перестали общаться.

Значит ли это, что Пугачёва держит обиду на Киркорова из-за его любви к Ветлицкой? Более, чем вероятно. Возможно, что после совместного хита Филиппа и Натальи Алла Борисовна начнёт угнетать Поп-короля, хотя сейчас его влияние такое же весомое, как и её.

Подписаться:

Поделиться: