VistaNews.ru


Потерявшая супруга в бассейне с сухим льдом Диденко беременна

2-03-2020, 10:43

Об этом проговорилась коллега Екатерины.

Недавно по всему интернету прогремела скандальная и печальная новость. У популярной инста-блогерши Диденки скончался супруг и ещё двое друзей на её Дне Рождения в ходе неудачного эксперимента.

Сейчас стало известно, что Екатерина находится в интересном «положении». Пользователи уверенны, что потерявшая супруга в бассейне с сухим льдом Диденко беременна. По их словам, об этом проговорилась коллега Кати – интса-блогерша Русинович.

Тут всё сходится: на празднике Диенко не пила алкоголь, а во время эксперимента не стала заходить в комнату с бассейном, а потому совсем не пострадала. Возможно, это была мера безопасности для малыша в утробе матери.

Примечательно, что Диденко стала популярной благодаря блогу, в котором она тестирует различные таблетки и препараты – она фармацевт по образованию. Фанаты называют её «Аптечным Ревизорро».

Стоит напомнить, что около 25 кг сухого льда ребята решили кинуть в бассейн, а затем и сами в него прыгнули. Из-за получившейся реакции три человека задохнулись, другие получили серьёзные травмы – среди них был муж Диденко.

Как образованный и взрослый человек не смог остановить своего любимого? В любом случае, Екатерина сейчас не отрицает свою беременность. Она говорит смерти мужа вполне спокойно, но до сих пор не может объяснить случившееся дочери, которая скучает по папе.

Муж помогал супруге вести блог – ради лайков и подписчиков некоторые готовы идти на крайние меры.

Подписаться:

Поделиться: