VistaNews.ru


Обнаглела в край или почему участницу «Дом-2» бросил влиятельный политик?

29-02-2020, 18:01

Мечты Феофилактовой о депутатском кресле, похоже, канули в Лету.

 Последнее время Евгения Феофилактова активно делилась своими планами заняться политической деятельностью. СМИ связывали такое поведение девушки с ее новым ухажером, имеющим вес в данной сфере. На амбиции Жени, похоже, стали ее же врагами, и, как это часто бывает, «свалившиеся с неба» большие возможности затмили здравый смысл. Стало понятно, что влиятельный политик бросил участницу «Дом-2», видимо, как раз из-за того, что та обнаглела в край.

 Феофилактова опубликовала пост в Instagram, в котором прямо написала о том, что в ее жизни больше нет неискренних людей. Сообщение появилось явно неспроста, а, судя по всему, посвящено бросившему ее ухажеру.

 На это указывает также и внезапно возросшая активность на странице Жени. Ранее она размещала 1-2 поста в день, сейчас же словно запустила «конвейер». При этом все публикации похожи друг на друга и словно говорят: «смотри, кого ты потерял». Поведение вполне предсказуемо, не говоря уже о снимке с мужчиной спортивного телосложения и словами о медовом месяце.

 На днях в прессе широко обсуждалось заявление Феофилактовой о том, что она планирует баллотироваться в Госдуму. Известно, что ситуация в стране меняется, и сейчас уже не так просто «протащить» своего человека на должность. Действующим политикам внушают страх и регулярные увольнения даже очень высокопоставленных служащих. Когда речь идет об участнице скандального проекта без опыта и соответствующих достижений, то ее назначение на пост будет большим риском для собственной карьеры. Видимо, ухажер Жени решил «смыться», узнав о ее огромных аппетитах.

Подписаться:

Поделиться: