VistaNews.ru


Замуж за друга: Феофилактова «сходит с ума» в предвкушении свадьбы

25-04-2020, 18:15

Евгения намекнула на предложение от «проверенного» мужчины.

 Сразу после появления слухов о разрыве отношений Евгении Феофилактовой с неким политиком девушка начала уделять повышенное внимание мужчине по имени Даниил. Экс-участница «Дом-2» уверяла всех, что он является ее давним надежным другом. Однако время шло, а совместных снимков с мужчиной становилось все больше. На днях девушка и вовсе намекнула на то, что «сходит с ума» в предвкушении свадьбы.

После неудачи с очередным ухажером Женя принялась активно рассуждать о верности и надежности, при этом приводя в пример Даниила. Стоит отметить, что уже тогда пара на фотографиях выглядела гармонично и с явным оттенком не только дружеской близости. В свежем посту в Instagram Феофилактова не смогла скрыть эмоций и заявила, что в ее голове слишком много мыслей, от которых можно сойти с ума. Эйфория, видимо, вызвана именно внезапным предложением узаконить отношения, ведь в сообщении были смайлики в виде грозы, которая может обозначать гром, как нечто неожиданное, и черного сердца. Такое изображение Женя размещала как раз в постах с Даниилом.

 Замуж за друга – распространенное явление, особенно часто оно используется в романтических историях. Девушка «перебирает» женихов, когда все это время у нее «под носом» есть верный друг, тайно влюбленный в нее. Возможно, героиней именно такого рассказа и стала Феофилактова, в этом случае остается лишь порадоваться за нее.

Подписаться:

Поделиться: