VistaNews.ru


Герои нашего времени! Почему стоит уважать Панина и Зверева?

29-02-2020, 19:00

Панин и парикмахер Сергей Зверев довольно яркие персоны российского шоу-бизнеса.

В сети, то и дело появляются скандальные заголовки о звёздных персонах. Вот только некоторые из них: «Актёр Алексей Панин занялся любовью с собакой», «50-летний Сергей Зверев разделся догола в прямом эфире», «Актёр Алексей Панин привязал к батарее свою дочь», «Звезда в трусах: голый Сергей Зверев прошёлся по центру Москвы».
Их оскорбляли и презирали, стебались и даже угрожали, но несмотря ни на что они продолжали «чудить». Почему? Многие не догадываются или попросту не хотят знать с какой на самом деле целью актёр и парикмахер ставят себя под безжалостные удары общественности. А ведь их цель несёт в себе только положительные моменты.
Так почему нам стоит уважать Панина и Зверева? Треш и хайп с их стороны – самый главный инструмент для привлечения внимания к глобальным проблемам в обществе. В 2019 году Сергей Зверев надел корону и вышел на Красную площадь с одиночным пикетом против строительства завода на Байкале.

Помимо этого, Зверев постоянно жертвует часть денежных средств со своих концертов в различные благотворительные фонды и помогает детским домам. Алексей Панин неоднократно призывал людей к помощи детям-инвалидам: выставлял посты и записывал видео-обращения. Заявлял о том, что пытается пробудить в людях человечность и чувства сострадания. Помимо помощи детям, Алексей не забывает и о братьях наших меньших.
В 2019 году, актёр пожертвовал 50 тыс долларов собачьему приюту в Бруклине. И как бы громко не звучало, но Панин и Зверев действительно герои нашего времени! Люди забыли о доброте и человечности, забыли, что значит сострадать и помогать другому человеку – просто так, не брав ничего взамен.

Возможно, если бы люди не отворачивались друг от друга, то не приходилось бы бегать голым у Кремля и создавать фейковые видео связи с собакой.

Подписаться:

Поделиться: