VistaNews.ru


На людях вместе, а дома врозь: Гагарина «разыгрывает» счастливый брак из-за контракта с «Первым»?

27-02-2020, 20:00

Гневная реакции мужа доказывает, что пара больше не вместе?

Несмотря на то, что Полина Гагарина довольно открыто говорит о себе в социальных сетях, поклонники певицы отчего-то продолжают сомневаться по поводу ее семейного положения. Хоть Полина и говорит, что по-прежнему замужем за фотографом Дмитрием Исхаковым, то тут, то там «всплывают» инсайдеры, которые уверяют - их брака давно уже нет. А бурная, что уж там смягчать, откровенно грубая реакция мужа певицы, в очередной раз доказала, Гагарина что-то не договаривает.

Так, например, на странице Полины появился комментарий, в котором подписчица выразила свои подозрения по поводу развода пары. Мол, зачем супруги делают на людях вид, что вместе, тогда как дома, они врозь? На что «джентльмен» Гагариной отреагировал публичным оскорблением женщины, не побрезговав перейти на личности. Фанаты тут же пришли к выводу, злиться – значит правда глаза колит.

Остается вопрос, почему тогда Полина молчит о разводе с мужем? Ездит без него в поездки, флиртует с персональным тренером, обнимается с Лазаревым, ходит без обручального кольца, но при этом «разыгрывает» счастливый брак?

Возможно, скрывать разлад в семье певице приходится из-за контракта с «Первым». После истории с дочерью Алсу, еще один публичный скандал с членом жюри «Голоса» шоу может не выдержать. В таком случае, у Эрнста могут отозвать право на проведение конкурса. Что, судя по всему, ударит по кошельку не только продюсера, но и Полины в том числе.

Подписаться:

Поделиться: