VistaNews.ru


Полина Гагарина трогательно поздравила мужа с днем рождения

25-02-2016, 00:45
Знаменитая российская певица Полина Гагарина поздравила своего мужа с 38-летием. Кроме того, на ее странице в социальной сети Instagram появилось новое селфи с супругом.

Полина Гагарина трогательно поздравила мужа с днем рождения

 

Напомним, певица Полина Гагарина вышла замуж 9 сентября 2014 года. Ее избранником стал популярный фотограф Дмитрий Исхаков. Церемония бракосочетания состоялась в Тверском ЗАГСе Москвы, на которой присутствовали все близкие друзья и родственники молодой пары, а также шестилетний сын певицы Андрей.

 

 

24 февраля супругу Гагариной исполнилось 38 лет, в связи с этим она выложила на своей странице в социальной сети Instagram совместное селфи с Исхаковым, чем порадовала своих поклонников, ведь супруг певицы, хоть и является фотографом, сам фотографироваться не любит. Фотографию Полина сопроводила трогательным поздравлением: "Сегодня день рождения у моего самого любимого, талантливого, заботливого, терпеливого, умного, мудрого лучшего мужа на свете@isxakov. С каждым днём влюбляюсь все сильней! Не перестаю восхищаться и гордиться тобой! Главное - будь всегда здоров, а мы с Ондриком будем всегда рядом!".

Подписаться:

Поделиться: