VistaNews.ru


Галкин сжал челюсти: Агузарова «перебрала» горячительным на съемках «Музыкалити»?

27-02-2020, 05:00

Кажется, некогда известная певица стала зависимой от пластики и алкоголя.

Не так давно Жанна Агузарова стала гостьей шоу «Музыкалити». Поклонники были ошарашены тем, что их любимица после продолжительного затворничества наконец-то вышла в свет. Правда, они никак не ожидали, что певица может «перебрать» с горячительным прямо на съемках шоу. Неужели Жанна стала зависимой от алкогольных напитков?

На шоу «Музыкалити» Агузарова принесла с собой некую бутылочку от воды. Всю программу женщина не спеша попивала ее, а после стала вести себя довольно весело и раскрепощенно. Поклонники уверены, что вместо воды Жанна принесла с собой спиртное, а ее веселость была результатом алкогольного опьянения. На шоу было видно, как Галкин сжал челюсти. Очевидно, он и Тима Белорусских поняли, что Агузарова вдрызг трезвая, потому стали нервничать. Вполне возможно, что пьяная певица могла сорвать выпуск шоу, но, к счастью, этого не произошло и «Музыкалити» вышло.

Теперь фанаты переживают, как бы их кумир не превратился в зависимого от алкоголя. Ведь, если женщина не может побороть себя и не пить даже на съемках шоу, страшно представить, что происходит за стенами ее дома. Кроме того, пользователей ошарашил внешний вид звезды. Кажется, Агузарова явно переборщила с пластическими операциями. Похоже, это еще одна зависимость певицы, ведь теперь она совсем не похожа на себя прежнюю. Несмотря на это, поклонники любят Жанну и готовы закрыть глаза на все ее изъяны.

Подписаться:

Поделиться: