VistaNews.ru


Богатая и независимая: Почему Кейт Миддлтон завидует Меган Маркл?

26-02-2020, 19:00

Отсутствие протокола и строгого надзора королевы – жена принца Уильяма теперь также мечтает о свободе.

Принц Гарри и его супруга Меган Марк официально прекратят быть старшими членами британской королевской семьи уже в начале апреля этого года. Однако герцоги Сассекские уже наслаждаются полученной независимостью от короны и даже нашли способ пассивного заработка, благодаря которому смогут зарабатывать миллионы. В то время принц Ульям и Кейт Миддлтон получают меньше, но при этом они круглосуточно выполняют свой долг.

Неудивительно, что Кейт Миддлтон может завидовать Меган Маркл, которой удалось «сбежать» со дворца, поссориться с королевой Елизаветой, но при этом выйти сухой из воды. Сейчас экс-актриса спокойно и без лишних обязанностей короны воспитывает сына, живет в своей любимой Канаде и даже снова метит в Голливуд. Более того, у Меган и Гарри если прекрасный способ пассивного заработка, а именно Instagram-аккаунт герцогов Сассекских, который насчитывает уже более 11 млн фолловеров. По словам экспертов, супруги с рекламы в своем профиле смогут зарабатывать по 100 000 долларов за одну только публикацию. У Кембриджей такой возможности нет – в аккаунтах членов королевской семьи не может быть рекламных постов.

Таким образом, Меган получила все – независимость, свободу от королевских обязанностей, богатого и влиятельного мужа, милого ребенка и возможность реализоваться себя в любой области. В то время как Кейт Миддлтон продолжает жить по строгому протоколу на «крючке» у королевы, посещать все официальные мероприятия и рожает наследников, чтобы не отставать от Елизаветы II, у которой четверо детей.

Подписаться:

Поделиться: