VistaNews.ru


Месть уже близка: Миддлтон лишит Маркл титула после отставки Елизаветы II

10-12-2019, 10:00

Меган будет несладко, когда принца Уильяма коронуют.

Не так давно британские СМИ проинформировали, что королева Елизавета II устала от почти 65-летнего правления и уже серьезно подумывает об отставке. Её старший сын 71-летний принц Чарльз уже готов принять в наследство трон, однако его может ожидать большое разочарование. Королевское инсайдеры поговаривают о том, что корона достанется не Чарльзу, а старшему и любимому внуку монарха принцу Уильяму. По такому раскладу Кейт Миддлтон, как законная супруга, также получит новый титул и станет королевой-консортом. Видимо, Меган Маркл придется несладко…

Конфликт между двумя герцогинями начался ещё в 2018 году, когда перед своей свадьбой американская экс-актриса Меган Маркл устроила настоящий скандал и буквально довела до слёз когда ещё беременную Кейт Миддлтон. С тех пор во дворце началась холодная «война» двух невесток королевы, где каждая из сторон пыталась подпортить друг другу жизнь, пока герцоги Сассекские не выдержали и не переехали из Кенсингтонского дворца жить под Лондон. Теперь королева намекнула на отставку и Меган Маркл должна в ближайшее время уже пойти на примирение с герцогиней Кембриджской, иначе месть уже близка.

Как королева-консорт, Кейт Миддлтон лишит Маркл титула герцогини Сассекской если только этого захочет. Инсайдеры из дворца утверждают, что скандальная экс-актриса «попила много крови» у Кейт, когда та вынашивала принца Луи, из-за чего у супруги принца Уильяма обострялись на нервной почве приступы токсикоза. Потому Маркл уже сейчас стоит задуматься о своем поведении, чтобы не вызвать гнев у будущей жены короля.

Подписаться:

Поделиться: