VistaNews.ru


Климова не нужна! Экс-супруг Екатерины «приударил» за звездой «Полицейского с Рублевки»

26-02-2020, 22:15

Гела Месхи заинтересовался «несвободной» Сашей Бортич.

Экс-супруг Екатерины Климовой «приударил» за звездой «Полицейского с Рублевки». Саша Бортич, похоже, сразила Гелу Месхи своей ангельской внешностью. Бывшего возлюбленного брюнетки, кажется, не смущает наличие романтических отношений у девушки. Мужчина лайкает публикации Бортич и, по странному совпадению, вдруг оживился и будто вышел из затяжной спячки. Если после развода с женой Месхи словно залег на дно и закрылся от внешнего мира, то сейчас выкладывает одну фотографию за другой, видимо, в надежде привлечь внимание Александры.

Любопытно, что экранная «девочка-демон» не подписана на коллегу в Instagram. Актриса наверняка не желает рушить отношения с молодым человеком и давать тому поводы для ревности. А вот Гела, по-видимому, уже продумывает план по соблазнению Бортич и дает понять, что Климова ему теперь не нужна и больше не интересует! В СМИ писали о желании Месхи вернуть экс-пассию. Бывшие супруги встречались на танцевальном конкурсе дочери Беллы, но вероятные старания Гелы вернуть Екатерину потерпели фиаско.

Причиной разрыва называли появление у Месхи любовницы – темноволосой красавицы Катрин Асси. Девушка перестала светиться с ухажером на светских раутах и в соцсетях, что наталкивает логичную на мысль об их расставании. Позже артист якобы вымаливал прощение к Климовой, но женщина отвергла его. Вероятно, по причине давно налаженной личной жизни, ведь в Сети гуляют слухи о новом избраннике любвеобильной звезды, имя которого пока неизвестно. Гела осознал отсутствие перспектив в дальнейшем обивании порогов бывшей жены и переключился на 25-летнююю Александру.

О любовных похождениях Месхи до знакомства с Екатериной нет никакой информации, но внезапно вспыхнувшая взаимная страсть Гелы и экс-избранницы Игоря Петренко навсегда разделила жизнь актера на до и после. Бортич – довольно увлекающаяся натура. Самые длинная связь молодой особы длилась 3 года - с коллегой Ильей Хорошиловым. Затем была попытка построить семейное счастье с рэпером Меззой Ароновским, с которым Саша якобы сыграла тайную свадьбу, но эти узы не продержалась и года.

И вот теперь, по слухам, Бортич вышла замуж за Евгения Савельева – сына депутата Свердловской области. Учитывая переменчивый и влюбчивый характер Александры, у Месхи явно есть шанс. Также нельзя исключать, что со стороны Гелы столь повышенное внимание к занятой барышне – чисто визуальная симпатия, не имеющая более глубокого подтекста.

Подписаться:

Поделиться: