VistaNews.ru


Месхи не оставляет выбора… Климова расстается с дочкой из-за бывшего мужа

20-12-2019, 15:00

Гела дал Екатерине шанс повидаться с девочкой перед долгой разлукой.

Екатерина Климова взяла с собой дочь Беллу на светское мероприятие. В stories актриса поделилась весьма драматичными кадрами: девочка выглядит заплаканной и поникшей, а за руку ее держит отец. Климова расстается с дочкой из-за бывшего мужа, ведь Гела Месхи запланировал забрать дочь к себе, и посты мужчины в микроблоге также намекают на это волевое решение. Гела не оставляет выбора Екатерине, а потому знаменитость окружила Беллу заботой, а чтобы развеять печаль дочки, звезда кино позволила той даже забраться на сцену во время концерта...

Климова со скандалом рассталась с супругом: брак разрушили измены актера, который нашел музу на стороне – молодую актрису Катрин Асси. Екатерина неожиданно сообщила о разводе, но не спешила предаваться терзаниям после расставания с мужем. Артистка вовсю погрузилась в работу, а в последнее время Гоша Куценко стал фаворитным мужчиной в жизни Климовой. Пара играет спектакли на сцене, изображая пламенную любовь, а Гоша потом и в соцсетях делает возможной любовнице откровенные намеки, которые говорят о близости между ними.

Месхи почувствовал себя виноватым, ведь в погоне за женской юбкой, мужчина словно позабыл об отцовских обязанностях. Недавно Гела вместе с Екатериной посетил танцевальный показ Беллы, но это стало лишь поводом, чтобы расставить все точки над i и определить, кому достанется дочь. Такие вопросы обычно решаются в суде, поэтому нельзя исключать, что бывшие супруги продолжат «биться» за Беллу в совершенно ином формате.

 Пока Климова налаживает личную жизнь и обнимается с женатым Куценко, Месхи дает понять, что не отступится и заберет ребенка к себе. Девочка улавливает настроение родителей и наверняка стала свидетелем их общения на повышенных тонах. Гела мог надавить на Екатерину, поскольку артист имеет ровно такие же права на дочь, как и экс-возлюбленная. Похоже, Климова все-таки уступила – может, они решили полюбовно, когда и сколько по времени будут занимать встречи с Беллой.

В этой ситуации жаль ребенка, ведь дети не виноваты в ошибках родителей, которые подвергают их страданиям из-за своего своенравия и эгоизма. Возможно, брак и вовсе развалился не по вине Месхи, так как после развода коллеги именно Куценко высказал свое собственное видение краха семьи. Гоша мог стать тем самым яблоком раздора, который теперь заставил Гелу пойти на такие радикальные меры, чтобы пресечь взаимодействие Беллы с новоиспеченным «папой».

Подписаться:

Поделиться: