VistaNews.ru


Всё ради сына - Виторган «метит» в президенты РФ из-за личных счётов с Собчак?

26-02-2020, 16:00

Даже 2% голосов хватит актёру для отмщения бывшей супруге.

Прошлые президентские выборы в России не стали сенсацией, ведь в списке кандидатов хоть и числилась Ксения Собчак, её старания успехом не увенчались. Впрочем, следующие выборы обещают быть куда интереснее, так как экс-супруг светской львицы Максим Виторган, судя по всему, метит в президенты РФ из-за личных счётов с Собчак. Как известно, Максим долгое время работает над спектаклем «В городе Лжедмитрове», полного политической сатиры, а недавно он и вовсе оставил в Instagram многозначительный вопрос: «Сожрать президента?».

Смелое заявление было прикреплено к снимку конфеты с изображением и именем Владимира Путина, но фразы в театре зачастую несут двойной смысл, что и можно сказать о вопросе Виторгана. Очевидно, что «сожрать» лидера страны можно и не прямым путём, а попросту победив его на выборах. Если актёру удастся набрать даже 2% от всех голосов, этим он уже заткнёт за пояс предавшую его Ксению, так как за неё в своё время проголосовали лишь 1,68% избирателей. Этот пост Максим продублировал, опубликовав дважды, что явно говорит о важном значении данной публикации для него.

Если задуматься, Виторган обладает отменной репутацией, а его именитые родители пользуются практически всенародной любовью, что уже гарантирует ему поддержку массы россиян, поэтому его участие на выборах не кажется провальной идеей. Пока Виторган относится скорее к проигравшей стороне после развода с Собчак, «смакующей» жизнь со своим любовником, ставшим для неё мужем, но успех на президентских выборах может подарить актёру безоговорочное первенство в их негласном противостоянии.

Максим, похоже, делает всё ради того, чтобы вырасти в глазах своего подрастающего сына Платона, которому по мере взросления предстоит ознакомиться с довольно печальной историей брака его родителей.

Подписаться:

Поделиться: