VistaNews.ru


Заменил Ксюшу в политике: Виторган с опозданием критикует закон о курении

1-10-2019, 21:00

Пока Ксения отходит от былой деятельности, ее бывший муж все чаще показывает из себя диванного критика.

Во время брака с Ксенией Собчак Виторган то и дело доказывал, что к большой политике, в отличие от его супруги, у него интереса нет. Все резко изменилось после того, как с суженной он все же развелся. Со стороны Максима то и дело слышится критика власти и принимаемых законов. Вот и сейчас Виторган с опозданием критикует скандальный закон о курении, вызвавший бурные споры. Связана ли такая активность с уходом Собчак из политики?

Максим Виторган неоднократно показывал, что его совершенно не пугает то, что в современной России известных актеров с легкостью могут притянуть к уголовной ответственности. Бывший муж Собчак все смелее критикует власть имущих. В последней своей публикации он и вовсе показал писателя Александра Блока, стоящего с сигаретой на балконе.

Возможно, выложи Максим это же фото дня два назад, он бы получил активную реакцию аудитории. Но после сами законодатели разъяснили данный проект и донесли до людей, что его неправильно поняли. На упрямого Виторгана-политика это не подействовало, потому он с опозданием решил показать, как он не согласен с Госдумой. В итоге же ничем, кроме позора для бывшего мужа Собчак это не закончилось.

 Есть такое поверье, что каждый должен заниматься тем, что у него получается лучше всего. Максим Виторган доказал, что он весьма неплохой актер, но вот как политик он точно не удастся. Даже его супруге, у которой амбиций было куда больше, не покорился политический олимп, что уж говорить за Виторгана. На театральных подмостках и в большом кино он добьется куда больших успехов.

Подписаться:

Поделиться: