VistaNews.ru


Дочь Крутого идет лесом! З6-летняя Зара «захомутала» Димаша?

26-02-2020, 15:01

Певица, похоже, стала единственной, кто поддержал Кудайбергена после скандала.

Димаш Кудайберген окончательно вышел из под контроля Игоря Крутого. Подопечный композитора, видимо, расстался с Викторией Крутой ради другой женщины. Неужели 36-летняя Зара «захомутала» нашего героя? Несмотря на невеселые жизненные перепитии, продюсер все-таки продолжает заискивать перед Димашем, но делает это исключительно ради выгодных музыкальных сделок. Игорь Яковлевич понимает, что найти такого яркого и талантливого исполнителя в российском шоу-бизнесе – задача непосильно тяжелая. Однако в дела творческого направления, по слухам, вмешалось влечение наследницы композитора к Кудайбергену.

Дорожки молодых людей, кажется, бесповоротно разошлись, а разрыв дочери и воспитанника настроил Крутого против Димаша. Зара и Кудаберген неоднократно пересекались на публичных мероприятиях. Теперь темноволосая певица лайкает почти все посты предполагаемого любовника.

Однажды знаменитости выступили в роли жюри на фестивале «Славянский базар». Рядом с Димашем разведенная звезда эстрады расцветает на глазах. Если с обоими супругами женщине не удалось достигнуть взаимопонимания из-за различных взглядов на семейную жизнь, то с юным талантом артистка наверняка обрела долгожданную гармонию и духовную близость.

Бывшие возлюбленные Зары были далеки от сцены, а вот Кудайберген живет искусством, потому вероятная связь с брюнеткой могла подарить парню чувство единения и еще большего вдохновения. Зара разместила в микроблоге любопытную публикацию, в которой сообщила о перелете и скором осуществлении намеченных планов. Пока неизвестна причина такого ажиотажа в соцсетях певицы, но не исключено появление нового совместного проекта с кем-то из видных персон.

Вероятно, на волне успеха Кудайбергена Зарифа задумалась о поднятии собственной популярности, поскольку ее слава начала стремительно угасать. Сообщалось, будто обиженный из-за отвергнутой падчерицы Крутой настроил против воспитанника добрую часть сегодняшних исполнителей. На фоне этого внезапный энтузиазм Зары выглядит странным, отчего и возникают самые неожиданные догадки, среди которых – любовная связь или начальная стадия романтических чувств.

Разумеется, не стоит отрицать и сугубо приятельское общение или планы на запись общей композиции. Если Зара на самом деле прониклась к Димашу некой симпатией, то можно уверенно заявить: дочь Крутого идет лесом! Тем более, в Сети уже появилась информация о подозрительном сближении Виктории и женатого Эмина Агаларова. Кажется, девушка и так не горит особым желанием продолжать какое-либо взаимодействие с Кудайбергеном и уже нашла ему замену.

Подписаться:

Поделиться: