VistaNews.ru


«Содержанки». Почему второй сезон сильно проигрывает первому?

27-02-2020, 11:30

Драматический сериал с кучей откровенных сцен стоит потраченного времени.

После выхода в свет первого сезона сериала «Содержанки» в сеть посыпались тысячи возмущений по поводу откровенных сцен. Действительно, в картине очень подробно показывались интимные отношения между героями. При этом актеры сериала уверяли, что эти сцены выстроены настолько красиво, что даже не стеснялись засветить в кадре собственную грудь.

Режиссер картины, как оказалось, разрешил героям сериала решать, насколько они будут обнажены в кадре. И вот в свет вышел второй сезон сериала «Содержанки». Чтобы вспомнить, кто с кем остался в первом сезоне, и понимать развитие второго сезона, многие зрители были вынуждены пересматривать первый сезон. Отношения между героями настолько запутались, что с первых минут просмотра второго сезона сложно вспомнить даже персонажей.

Во-вторых, есть версия, что после выхода первого сезона некоторые актеры были подавлены массовой критикой постельных сцен, и, вероятно, по этой причине во втором сезоне откровенных кадров гораздо меньше. Но все это не делает сериал менее интересным. Его фишка в том, что он способен понравится не только женщинам, но и мужчинам за счет правдоподобности отношений.

Героям хочется верить, они не скрывают свою порочность и готовы отдаваться эмоциям с головой. Но перед просмотром второго сезона стоит пересмотреть первый, чтобы сразу вникнуть в обстановку сериала.

Подписаться:

Поделиться: