VistaNews.ru


Проект остался без ведущей... Ляйсан Утяшева бросит «Танцы» ради жизни с «любовником»?

25-02-2020, 23:00

Гимнастка уже «переехала» в Париж и радует подписчиков смелыми фото.

Неожиданно для поклонников семейной пары Павла Воли его жена и известная гимнастка распрощалась с мужем и любимой работой, бросив «Танцы» и модельную работу на ТНТ ради жизни с французским «любовником». О своём решении звезда сообщила вчера утром в социальных сетях, ясно дав понять, что ей «сделали предложение», от которого телеведущая-гимнастка просто не смогла отказаться. Уже вчера Ляйсан была в Париже, а сегодня утром хвасталась смелыми фотографиями из квартиры любовника-модельера, который и пригласил звезду на «показ».

Популярный на ТНТ проект остался без ведущей. Кого поставят на место уехавшей во Францию Ляйсан, пока неизвестно, но, по всей видимости, гимнастка не сожалеет о своём решению. Не успев проснуться, Утяшева уже порадовала глаз подписчиков «пижамными» фотографиями после сна. Очевидно, что звезда была в квартире не одна, иначе она не смогла бы сделать себе такое фото. Никакими подставками и отложенным временем фото звезда бы себе не сделала такой кадр и, как становится понятно, фото сделал её возлюбленный, который скрасил вчерашний вечер гимнастки.

К слову, Павел Воля сейчас в Москве с двумя детьми готовится к большому концерту. Как юморист принял расставание с женой, пока не ясно, но вряд ли Павел не заметил пропажу. Вполне вероятно, что комик закрывает глаза на похождения жены, или не хочет громкого скандала с разделом имущества и детей.

Подписаться:

Поделиться: