VistaNews.ru


Легла под нож ради Воли? Утяшева испугала поклонников неудачной ринопластикой

23-10-2019, 00:00

Одна ноздря Ляйсан оказалась уже другой, а кончик носа покосило.

Знаменитая гимнастка Ляйсан Утяшева опубликовала на личной странице в Instagram в разделе сторис фото, где показала последствия неудачной ринопластики.

На снимке жена Павла Воли задрала голову так, что невозможно было не увидеть уголок носа, который перекосило в сторону и суженные ноздри, еще и разной ширины.

Поклонники испугались и озадачились, почему Ляйсан решила лечь под нож пластического хирурга, и почему девушка решила исправить именно нос. Ведь он от природы у гимнастки выглядит очень аккуратно и гармонирует с лицом в целом. «Ляйсан! Зачем же вы нос исправили?? Он у вас и так красивенький и опрятненький был… А, теперь, с такими узкими ноздрями и дышать, наверное, трудно…» – обеспокоились неравнодушные фанаты.

И действительно, гимнастка обладает утонченными чертами лица, а ее внешность не нуждается в хирургическом вмешательстве.

Вероятно, Утяшева решила перекроить себя ради Павла Воли. Ведь в прессе часто появляются заявления о планируемом разводе артистов. Как сообщают СМИ, Павел часто бывает недоволен «поведением» девушки, что выражается в ревности и обидах.

Возможно, что во время выяснения отношений, Воля мог бросить острое словцо по поводу внешности Ляйсан, и она, чтобы угодить мужу, отправилась в ближайшую клинику красоты.

Подписаться:

Поделиться: