VistaNews.ru


«Первый» платит копейки? Барановская показала свою очень скромную квартирку

25-02-2020, 16:00

Звезда «Мужского/Женского» удивила своеобразной организацией домашнего быта.

Похоже, после выхода в эфир одного из развлекательных шоу из жизни звезд его главную героиню ждет сомнительная слава. Барановская пригласила в гости разговорчивую ведущую со съемочной группой и достоянием общественности стали кадры, подтверждающие, что понятия «уюта» для принципиальной ведущей попросту не существует или же интерпретируется по своему, оставляя недоумение. Объяснение может быть одно: неужели «Первый» платит копейки? Юлия показала свою ну очень скромную квартирку, где с трудом может продвигаться между захламленными углами.

По дороге к себе домой Барановская, видимо, чувствовала, что ее обстановка ее квартиры оставит множество недоуменных вопросов и пыталась отшутиться признаниями, что она по натуре – редкий скопидом и на балкон к ней лучше не заглядывать. Стоит ли говорить, что пронырливая ведущая нагрянула туда сразу в компании оператора. Похоже, Барановская готовится пережидать глобальное потепление именно там: запасов питьевой воды здесь хватит на то, чтобы пережить не одну экологическую катастрофу.

Но настоящая катастрофа начинается, когда Юлия пытается протиснуться к шкафу и, буквально, застревает в простенках на потеху съемочной группе и смущенной ведущей. Похоже на то, что у навязчивой советчицы Барановской попросту нету времени заниматься организацией материальной стороны своего быта, либо все ее гонорары уходят на покупку туфлей, которыми забито полквартиры. Учитывая сомнительные рейтинги ведущей «Мужского/Женского», такое предположение легко может оказаться верным.

Подписаться:

Поделиться: