VistaNews.ru


Разве не заслужил? Рудковская нагло сэкономила на подарке для занявшего 1 место сына

24-02-2020, 22:00

Зато денег на новые брендовые вещи для себя продюсер никогда не жалеет.

 Яна Рудковская нагло сэкономила на подарке для занявшего 1 место в конкурсе по фигурному катанию сына. Взамен за игрушку она стала просить Сашу Плющенко отрекламировать магазин, из которого ее привезла. Но разве мальчик не заслужил награду от родителей? Продюсер Димы Билана, похоже, не настроена тратить деньги ни на кого, кроме себя любимой.

Недавно Рудковская похвасталась перед подписчиками в Instagram очередной победой своего младшего сына. Так, Гном Гномыч на отлично откатал очередное соревнование по фигурному катанию и занял 1 место. Прошло всего пару часов, и Яна уже показывала в Stories, как он распаковывает игрушечный автомат, который, судя по его реакции, уже давно выпрашивал у родителей. Но даже этим моментом мама не дала насладиться сыну: тут же она стала подталкивать его к тому, чтобы он произнес название магазина и имя хозяйки, которая, похоже, подарила игрушку за рекламу в профиле Рудковской.

На самом деле сложно сказать, почему она просто не купила сыну подарок как вознаграждение за победу. Мальчик регулярно и упорно трудится, чтобы не оплошать на льду, и его награды чаще всего приносят родителям неплохие деньги. Видимо, Яна все же пожадничала, поступив так, ведь понимала, что может получить нужную вещь и бесплатно. И не удивительно, ведь на сэкономленные деньги она сможет купить новую сумочку от Dior или Chanel.

Подписаться:

Поделиться: