VistaNews.ru


Эффектная питерская модель…Какой подставы не ожидала Рудковская от неверного Плющенко на годовщину свадьбы?

26-10-2019, 07:00

Коллеги Яны жалеют и сочувствуют ей, «каждая собака» шоу-бизнеса знает, что фигурист давно живет на две семьи.

Накануне, продюсер Димы Билана Яна Рудковская и известный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко в своих соцсетях нежно поздравили друг друга с годовщиной свадьбы: «10 лет счастливого брака». Буквально еще два года назад звездная пара обвенчалась в церкви и вроде бы ничего не предвещало беды. Но, как оказалось, их брак дал трещину за несколько месяцев до венчания в церкви. По сообщению инсадеров, Яна Рудковская узнала об изменах мужа со звездной моделью (имя не раскрывается), но попыталась закрепить брак священным союзом в божьем храме. Это не помогло… По одной из версий, в их праздник Плющенко просто уехал отдыхать со своей новой пассией. Рудковской пришлось выставлять старые фотографии пары в свой Instagram в день 10-летия брака. Так вот какой подставы не ожидала Рудковская от неверного Плющенко на годовщину свадьбы.

По сообщению инсайдера Instagram-группы Theanshlak стало известно, что вся ближняя тусовка Яны давно знает об двойной жизни Евгения. Два года назад он нашел себе очень эффектную и худую питерскую модель, которая, к слову, живет рядом с родителями Плющенко. По слухам, Евгений обеспечивает и ее, и семью Яны. Сообщается, что сам Евгений не скрывает на местных светских вечеринках и приводит ее на общую тусовку. Его не смущает не присутствие супруги, не другие коллеги по сцене. Большинство общих друзей жалеет Яну, но многие не понимают: зачем Рудковская делает хорошую мину при плохой игре? В своих соцсетях Рудковская также играет на камеру «любовную любовь» с Плющенко.

Продюсер Билана рассказывает своим подписчикам об идиллии в семье также хорошо, как убеждала фанатов «евроносца», что Дима Билан вовсе святой человек в шоу-бизнесе, пока тот не «спалился» сам в Самаре. Можно смело сказать, что у Рудковской хорошо получалась роль счастливой жены миллионера-спортсмена: с утренними завтраками от мужа, бесконечными букетами цветов и дорогими подарками от брендовых производителей. Но, по-видимому, всему когда-то приходит конец.

И, похоже, для ее жизни он стал потихоньку наступать…По мнению многих пользователей, самое унизительное для женщины терпеть измены своего мужа ради материального достатка и статуса в обществе…

Подписаться:

Поделиться: