VistaNews.ru


Назарбаев нашёл замену! Димаш готовит место на политическом поприще?

23-02-2020, 11:00

Экс – президент Казахстана разглядел в талантливом певце достойного «слугу народа».

Димаш Кудайбергенов сделал невероятное, за короткий срок талантливый казахский певец стал известен на весь мир. Всё дело в голосе, которым одарён молодой человек, его диапазон составляет 6 октав. Безусловно, своим талантом Димаш вывел Казахстан на новый мировой уровень, поэтому в 2017 был приглашён к экс-президенту Нурсултану Назарбаеву.
Политик поздравил певца с успешным выступлением в Китае и сказал одну очень важную фразу, на которую тогда особо никто не обратил внимания: «Пусть Аллах даст тебе силы служить своему народу». Судя по всему, Назарбаев разглядел в певце достойного политика, так сказать нашёл себе замену.

Ведь, несмотря на широкие возможности, Димаш не покидает Казахстан и его главная цель прославить свой народ. Разве не таким должен быть политик: уверенным, целеустремленным и переживающий за людей своего государства. Димаш в свою очередь тоже поблагодарил экс-президента за поддержку и выразил «огромную благодарность за независимость и мирную жизнь», - цитирует tengrinews.kz. По всей видимости, общение налажено.
Не говорит ли это о том, что Димаш готовит место на политическом поприще? Пусть не сейчас, когда его творческая деятельность стремительно растёт вверх, а годами позже. Неплохая перспектива, особенно, если учесть налаженные отношения с экс-президентом Казахстана. Стоит отметить, что звёзды российского шоу-бизнеса с большим удовольствием уходят в политику.

Тому пример музыкант Сергей Шнуров, который недавно вступил в Партию роста. Как выяснилось, одно другому не мешает. Ну, а пока у 25-летнего казахского певца Димаша есть время подумать о своём политическом будущем.

Подписаться:

Поделиться: