VistaNews.ru


Три года трезвости — коту под хвост! Гарик Сукачёв запил из-за «нетрадиционного» сына?

21-02-2020, 10:00

«Пропитая» внешность и мутный взгляд не оставляют сомнений — алкоголизм вернулся снова…

Вчера актёр Максим Виторган выложил в Instagram фото с Гариком Сукачёвым, которое вызвало огромный ажиотаж. Фанатов музыканта поразил внешний вид Гарика — мешки под глазами, раскрасневшееся лицо и глубокие морщины заставили их предположить, что артист снова начал злоупотреблять алкоголем.

Гарик бросил пить в 2017 году — здоровье уже не позволяло. Скорее всего, он пустил три года трезвости «коту под хвост» из-за слухов о нетрадиционной ориентации своего единственного сына.

Александру Королёву (отпрыск взял фамилию матери) 35 лет, и у него всё ещё нет девушки. Более того, никогда не было известно о его романтических отношениях, а «манерность» звёздного сына вбивает последний гвоздь в крышку гроба его «натуральности».

Для автора блатных романсов такая новость, видимо, стала ударом ниже пояса. К тому же, музыкант может винить себя в «голубизне» сына — ведь именно Гарик отдал Сашу в Американский Институт Киноискусств, где тот, по слухам, и вкусил радости «мужской любви».

К сожалению, музыкант может не пережить очередного запоя — у Сукачёва практически всю жизнь были проблемы со спиртным. Как говаривал сам музыкант, он пил не просто много — он пил долго, по нескольку дней.

«Когда меня спрашивают, сколько я могу выпить зараз, я отвечаю: способен пить по три дня», - любимая присказка Сукачёва в нулевых.

Подписаться:

Поделиться: