VistaNews.ru


«Я буду с парнем!»: Гоша Куценко признался в гомосексуализме

29-10-2019, 09:30

Это видно по сообщению - актер даже решил познакомить возлюбленного с Гариком Харламовым.

Подобное скандально-сенсационное заявление известный артист Гоша Куценко сделал еще в далеком 2007 году, исполнив стихотворение про людей с нетрадиционной ориентацией, в конце которого и прозвучало его заявление – этим он привел собравшуюся публику, на юбилее радиостанции, в полнейшее шоковое состояние.

Тогда многие подумали, что это правда, некоторые восприняли в шутку и посчитали, что так он поддержал друга, но Гоша промолчал на вопрос, когда же он «сменился». Позже слухи затихли, а Гоша вскоре женился.

Однако в последнее время актер вновь начал провоцировать публику своими выходками и фразами. Недавно он прокомментировал публикацию резидента шоу «Comedy Club» Гарика Харламова, когда тот решил посвятить пост картине «Текст», где его супруга, Кристина Асмус, снялась в откровенной сцене со своим партнёром по театру.

Актер поддержал юмориста, сказал, что гордится им, а после и вовсе предложил ему вместе сняться в подобной сцене, от чего Гарик, в сою очередь, не отказался и принял его предложения.

На этот раз Гоша Куценко снова прокомментировал публикацию Харламову, где Гарик приглашает все посетить концерт, в которой и признался в гомосексуализме. Более того, он решил познакомить своего избранника с Гариком, о чем также и написал в своем комментарии.

«Я буду! Я буду! Оставь мне одно. Нет, два! Я буду с парнем!» - именно так написал актер, упрашивая комика оставить им два места с возлюбленным.

Такие слова заставили его преданных поклонников буквально забить тревогу. Сейчас в сети вновь обсуждают ориентацию знаменитости и пытаются понять, правду он говорил или просто снова решил «подлить масло в огонь», чтобы притянуть к своей персоне больше внимания.

Подписаться:

Поделиться: