VistaNews.ru


Розе нужен муж! Сябитова устроила «трезвые в сопли» танцы на «Давай поженимся»

20-02-2020, 23:00

Ведущая, видимо, решила брать «быка за рога».

Шоу «Давай поженимся» и его ведущие пользуются огромной популярность. Однако, несмотря на все положительные качества, главная сваха страны Роза Сябитова остается одна. Конечно, у женщины уже был неудачный опыт с мужчинами, а после и вовсе, ведущую бросили в преддверии свадьбы. После такой «трагической» судьбы, Роза, похоже, совсем отчаялась найти свою половинку и решила брать «быка за рога», а именно начала «клеиться» к участникам шоу.

В недавнем выпуске, фрагмент которого продемонстрировала Лариса Гузеева в своем Instagram, видно, как Сябитова утроила «трезвые в сопли» танцы с двумя мужчинами. Роза довольно активно двигалась, похоже, чтобы привлечь к себе внимание кавалеров. Сябитову даже не смущало, что это все происходит на виду у миллионов зрителей. Конечно, не исключено, что данный фрагмент извлекут из выпуска, но Гузеева уже успела это продемонстрировать.

Похоже, что Розе нужен муж и ради этого она готова даже на такие крайности. Вероятно, Сябитова решила, что, если просто сидеть и ждать, она не найдет свое счастье, а поэтому решила активно действовать.

Подписаться:

Поделиться: