VistaNews.ru


Хотела как лучше… Седокова обрела «нос Майкла Джексона» после неудачной пластики

20-02-2020, 20:00

От естественной красоты певицы, похоже, не осталось и следа.

В состав «ВИА Гры» Анна Седокова попала не только за счёт вокальных данных, но и благодаря сексапильной внешности, которую из-за старения ей приходится год за годом поддерживать пластическими операциями. Очередной поход к хирургу для Седоковой, похоже, обернулся полным провалом, ведь после явно неудачной пластики она обрела «нос Майкла Джексона».

Король поп-музыки, как известно, в своё время слишком переусердствовал с ринопластикой, вследствие чего кончик носа на его лице «уехал» далеко вверх, обнажив ноздри музыканта. Похожая ситуация случилась и с Анной, чьи ноздри теперь приковывают к себе взгляд не в самом хорошем смысле. Сама Седокова явно хотела сделать как лучше, порадовав своего нового бойфренда обновлённой внешностью, ведь ухажёр певицы, латвийский спортсмен Янис Тимма, моложе её самой на целых 10 лет.

Столь значимая разница в возрасте, по-видимому, и подтолкнула исполнительницу к новым операциям, ведь в её адрес нередко поступают едкие комментарии от критиков, напоминающих о неизбежном старении.

В ближайшем будущем певица вряд ли станет прибегать к пластике, так как совсем недавно Анна подтвердила новости о своей четвёртой беременности. В «интересном» положении подобные операции могут негативно сказаться на развитии плода, поэтому за внешность черноволосой красавицы пока можно не опасаться.

Подписаться:

Поделиться: