VistaNews.ru


Измена. Месть. Скандал. Дочь Успенской «взъелась» на певицу из-за семейного предательства?

20-02-2020, 15:30

Любовь, видимо, вычеркнула супруга ради другого мужчины.

Поклонники Любови Успенской не так давно наблюдали настоящую драму. Дочь певицы Татьяна Плаксина обвиняла мать в издевательствах и насилии, но на деле этому необузданному вихрю взаимных претензий наверняка предшествует не менее яркая предыстория. Неужели дочь Успенской «взъелась» на певицу из-за семейного предательства? На это указывает несколько неосторожных заявлений шансонье, которые утверждают во мнении, что в грызне замешан сторонний человек – например, любовник знаменитости, так как еще в декабрьском интервью Дмитрию Гордону исполнительница рассказала о настойчивых ухаживаниях незнакомца.

Мужчина привел Успенскую в неописуемый восторг поистине удивительным вниманием: он из другого государства доставлял певице корм для ее собаки. «Да лучше любовники, чем пожилые мужья!», - отметила Любовь в беседе с журналистом. Тем самым певица впервые затронула активно распространяемую информацию о безысходном кризисе в браке. На днях Успенская призналась, что на протяжении года живет с супругом порознь и планирует официально расторгнуть отношения. Возможно, измена с таинственным покровителем сыграла ключевую роль в этом решении.

Мужа Александра наверняка привела в ярость возможная измена избранницы, которая будто бы специально его провоцировала, во всеуслышание рассказывая о молодых ухажерах. Скандал мог подтолкнуть дочь на месть родительнице. Не исключено, что именно поэтому Плаксина, желая насолить матери, появилась на центральном телевидении со столь нелицеприятным и разоблачающим Успенскую посылом. Вскоре Татьяна улетела в США, где живет отец. Похоже, мужчина остро нуждается в поддержке близкой родственницы. По странному стечению обстоятельств, Любовь опубликовала пост, в котором заявила о чувстве невесомости и обретении долгожданной свободы.

По-видимому, звезда эстрады испытывает несказанную радость из-за того, что наконец сможет полноценно взмахнуть крыльями и без сожалений отправиться навстречу новой жизни. Недобрые звоночки появились задолго до публичного «взрыва». Летом Успенская гастролировала в Штатах и провела романтичный уикенд с Михаилом Ефремовым, которого незамедлительно причислили к возлюбленным артистки.

Любовь подтверждала: поклонников среди противоположного пола хоть отбавляй. Учитывая горящие глаза и взволнованный тон, когда речь шла о благодетеле в эфире у Гордона, можно предположить, что брак развалился из-за появления постороннего мужчины. К тому же, если взглянуть на нынешнее поведение Успенской, эта догадка приобретает все более явный смысл.

Подписаться:

Поделиться: