VistaNews.ru


«Позорница убогая!» или как поклонники Успенской высмеяли ее за подражание Бриджит Бардо

5-09-2019, 23:00

Любовь продолжают упрекать за самолюбование и равнодущие к дочери.

 

Певица Любовь Успенская опубликовала скандальный пост в Instagram. На фото она позирует с приподнятыми волосами и надутыми губами в образе секс-символа 60-х Бриджит Бардо, заявляя, что всегда хотела быть похожей на эту актрису.

 

Не все поклонники Успенской довольны этим образом и высмеяли певицу за подражание знаменитой актрисе.

 

«Позорница убогая!» - упрекнул один недовольный комментатор и обвинил Успенскую в том, что она не помогла родной дочери, когда та получила травму челюсти. Дело в том, что после тяжелых операций и стресса, которые пережила дочь Любови, певица нанесла ей еще один, побрив налысо. Она аргументировала это тем, что девочке необходимо освободиться от прошлого, чтобы жить новой жизнью.

Хочется отметить, что Плаксина, дочь Успенской, получила двухсторонний перелом челюсти, когда каталась на велосипеде в Коста-Рике, однако неудачная операция привела к заражению крови, что усложнило ситуацию и лечение прошло плохо. Врачам не удалось полностью восстановить челюсть девушки. После череды неуспешных операций и тяжелого восстановления, мать забрала дочь к себе после чего и побрила.

Халатное отношение к лечению собственной Татьяны, а также факт того, что певица всячески пытается омолодиться и казаться младше в 65-летнем возрасте, приводит публику Успенской в замешательство. Поклонники не понимают причину такого равнодушия к дочери и одновременного самолюбования.

Подписаться:

Поделиться: