VistaNews.ru


Развод и девичья фамилия: Тимати больше не хочет детей от Решетовой?

19-02-2020, 19:00

Затраты на детей, делёжка наследства или высокие алименты – Юнусов намерен бросить Настю.

Тимур Юнусов, более известный как рэпер Тимати и отец-основатель лейбла Black Star, несколько месяцев назад стал дважды папой. На этот раз жена рэпера, Анастасия Решетова, подарила Тимуру наследника, которому дали имя Ратмир. Несмотря на то, что для модели это первый ребёнок, Тимати, вероятно, больше не хочет детей от Анастасии, ведь о новом пополнении в семье нет и речи.

В социальных сетях у Анастасии спросили, хочет ли она родить ещё, на что девушка ответила однозначно, но со странным подтекстом. Складывается такое впечатление, что Тимур отстранился от девушки и видит в ней основное предназначение в воспитании Ратмира.

«Обязательно! Одного не хватает, но не сейчас...», – ответила Анастасия на вопрос о возможных будущих детях.

Тимати, вероятно, дал чёткую установку, что детей в ближайшее время он не хочет, что странно, ведь и возможности семьи, и желание у Анастасии есть. Кажется, Юнусов задумался о разводе с Анастасией, но решиться на это пока не может.

Решетову может ждать развод и девичья фамилия, ведь если отец лейбла захочет ещё одного ребёнка, то придётся терпеть девушку ещё ни один год, а так стоит только подождать, пока мальчик подрастет, чтобы оставить его на попечение Насти и навещать его, когда будет время. Тимати уже поступил так со старшей дочерью Алисой Юнусовой от первого брака.

Подписаться:

Поделиться: