VistaNews.ru


Изменила мечте! Бурд отказалась от «Сливок» ради Жукова

18-02-2020, 20:10

Бизнес и семейное тепло полностью заменили сцену.

Регина Бурд «поставила» на Жукова и сорвала «джекпот». Певица не побоялась оставить процветающую карьеру в пользу домашнего очага и стала отличной бизнес–леди. Молодая вокалистка познакомилась с Сергеем на гастролях, будучи 20-летней не опытной девушкой. Музыкант же за спиной уже имел не удачный брак. Но негативный опыт и неприступность Регины - совсем не смутили влюбленного артиста. Настойчивые ухаживания сделали свое дело - девушка не устояла, и завязался красивый роман.

Однако, мало кто знает, что Бурд с детства мечтала о сцене - развивала в себе танцевальные и вокальные данные. Студенткой Университета физкультуры и спорта знаменитость подрабатывала в балетной труппе клуба «Инфинити». Там и заметил харизматичную девушку известный продюсер Евгений Орлов, который искал участниц в коллектив «Сливки». Приглашение в группу в качестве вокалистки стало счастливым билетом для юного дарования. Но карьера продлилась совсем не долго, Бурд отказалась от «Сливок» ради Сергея Жукова. Певица буквально предала дело своей жизни, ради отношений и совсем не страдает. Напротив, стала по-настоящему счастлива.

В 2007 году парочка обменялась кольцами, а уже через несколько месяцев родилась их дочь Ника. Артистка наслаждалась материнством и параллельно занималась общим c супругом делом. Сначала пара разводила декоративные породы собак, а в 2014 году открыла домашнюю кондитерскую. Бизнес и семейное тепло полностью заменили Бурд сцену, в мае 2017 года звездная пара обвенчалась, к тому моменту у них уже было 3 детей. По такому случаю Жуков представил публике клип посвященный своей супруге, где снялся со всей семьей. В Москве у звездной пары сеть кондитерских, которые обеспечили Регине годовой доход 1,5млн. $, что позволяет семейству ни в чем себе не отказывать. Изменила мечте и не прогадала! Став опорой и защитой, Жуков спустя года все так же влюблен в свою супругу. Обретя свой смысл жизни в материнстве и бизнесе Бурд не пожалела о том, как сложилась ее судьба. Любовь всегда риск, но певица пошла на него, и теперь счастлива и любима. Не стоит бояться изменить свою судьбу, кто знает, где вас может поджидать удача.

Подписаться:

Поделиться: