VistaNews.ru


«Красивая пара!» - Утяшева и Воля вызвали восторг у пользователей Сети

18-02-2020, 17:30

Ляйсан поделилась необыкновенно красивой фотографией.

Жена Павла Воли в честь 14 февраля разместила в микроблоге яркий снимок. Знаменитости вызвали восторг у пользователей Сети. Судя по частым публикациям и взаимным любовным признаниям, супруги общими усилиями ликвидировали неразбериху в отношениях и теперь наслаждаются интернет-овациями и вернувшейся гармонией. «Красивая пара; Ребята, какие вы настоящие, без пафоса!!! Благополучия Вам!!!», - поклонники четы испытали прилив радости от романтичной фотографии.

Утяшева и Воля больше месяца путешествовали по США, где резидент Comedy Club провел серию сольных выступлений. На протяжении последнего года Павел и Ляйсан давали массу оснований для подозрений в неумолимом приближении официального расставания, но гимнастка и комик нашли компромисс и купировали признаки предразводной «болезни». В карьере Воли и Утяшевой наметились серьезные проблемы.

Поговаривают, что супруги утратили позиции на ТНТ и вынуждены искать пристанище на других телеканалах. Недавно появилась информация, что коллектив «Уральских пельменей» согласился принять Павла в команду. Возможно, Ляйсан специально поддерживала благоверного в столь непростой жизненный период, а потому и сейчас неизменно сопровождает возлюбленного на гастролях. Учитывая усиленные сплетни о разводе и дележке детей через суд, Воля и Утяшева сплотились как никогда и поддерживают друг друга.

К тому же, Ляйсан также оказалась в незавидном положении: спортсменка якобы отстранили от роли ведущей в шоу «Танцы». Кажется, вероятная потеря привычных рабочих мест только помогла влюбленным найти островок надежды и сохранить растерзанный противоречиями брак. Павел не сидит на месте, а уверенно прорубает дорогу в Штаты, куда за ним следует верная муза.

«Вы сегодня с Павлом мне приснились. Даже через сон почувствовала, какая у вас крепкая и чистая любовь.» - Instagram-аудитория заполнила пост европейской чемпионки светлыми и вдохновляющими комментариями. Надеемся, что поддержка фанатов поможет Утяшевой и Воле справиться с возникающими трудностями.

Подписаться:

Поделиться: