VistaNews.ru


Больше не Фадеевская! Серябкина ушла к новому продюсеру - Киркорову

18-02-2020, 02:00

Полная смена имиджа и сценического имени певицы, говорят об уходе от Максима.

Molly и «Серебро» - две главные составляющие Ольги Серябкиной, благодаря которым она стала известной в мире шоу-бизнеса. «Выращенная» Максимом певица, в конечном счете поступила также, как и все остальные покинувшие своего учителя подопечные.

Больше Ольга не Фадеевская, - пишут подписчики. Именно так многие фанаты пишут на различных форумах и в комментариях социальных сетей. Есть все основания полагать, что Серябкина ушла к новому продюсеру - Киркорову.

Теперь, на сцену Ольга выходит под своим именем и фамилией, а не по придуманному псевдониму, как это было раньше. Скорее всего, «Киркоровская» школа заставила Серябкину отказаться от раскрученного имени, которое ей придумал лейбл MALFA.

После этого произошло полное преображение и изменение имиджа. Из наивной и томной девицы, Ольга превратилась в женщину-кошку из 90-х годов. Цветастые платья, более сдержанный стиль и густая прямая челка – тому подтверждение.

Еще одним фактом «принадлежности» к королю поп-сцены, является взаимопиар. Сегодня в своих stories, Ольга выложила новый клип Филиппа, со всеми ссылками на YouTube.

Стоит отметить, новый сингл Ольги Серябкиной, по своему звучанию и мелодии песни, очень похож на новый трек Киркорова.

Подписаться:

Поделиться: