VistaNews.ru


У Бузовой «задёргался глаз». Тарасов вместе с Костенко вынужден покинуть Москву

16-02-2020, 18:27

Бывший, похоже, больше не будет «мозолить взгляд» Оле в большой, но тесной столице.

Несмотря на то, что с момента развода Бузовой и Дмитрия Тарасова прошло много лет, певица не может говорить об этом хладнокровно и спокойно. Футболист уже обзавелся полноценной семьей, а жена Настя Костенко несколько дней назад родила ему вторую дочь. Пара живет в Москве, но из-за работы Тарасова придется сделать тяжелый выбор. Судя по всему, спортсмен уже принял решение.

Больше полугода назад Тарасов покинул футбольный клуб «Локомотив», а продлевать контракт с ним никто не стал. Спустя много месяцев его пригласили в ФК «Рубин», и, к сожалению для его семьи, база находится в Казани. Футболист постоянно должен присутствовать на тренировках, сборах, поэтому переезд – всего лишь дело времени. Как он ответил своим поклонникам в Stories, что его семья также будет всегда с ним. Судя по всему, они вынуждены покинуть Москву, ведь работа в более престижном столичном клубе пока не намечается.

У Бузовой «задёргался глаз» в таком случае. Видно, что она уже относительно успокоилась, но не может отпустить эту ситуацию далеко от сердца.

К слову, у Оли Бузовой сейчас все хорошо. По крайней мере, она в этом уверяет своих поклонников в своих социальных сетях. Блогер Дава делает ей подарки, путешествует и чуть ли не признается в любви. Возможно, это всего лишь пиар-компания. Но в том случае, если артистка наконец-то встретила любовь, то миллионы фанатов будут только рады ее счастью.

Подписаться:

Поделиться: