VistaNews.ru


«Хватит жрать! Жрёте, как свиньи»: Жёсткие слова Гордона навсегда изменили жизнь героини «Мужское/Женское»

16-02-2020, 15:04

Женщина больше не вернётся в прежнее состояние.

Александр Гордон очень часто в эфире своих передач может позволить грубости, если того требует ситуация. В программе «Мужское/Женское» он вместе с Юлией Барановской обсуждает такие животрепещущие истории, которые не могут никого оставить равнодушным. Поэтому ведущий срывается, говорит открыто даже самую неприятную правду. Некоторые герои уходят обиженными, но на этот раз такая прямолинейность послужила во благо.

В 2017 году вышел выпуск программы под названием «Необъятные». В студию пригласили женщин, чей вес уже давно превзошел 200 кг. Одной из них оказалась 66-летняя жительница Ростовской области Антонина Ручкина. Она весила настолько много, что не могла спокойно передвигаться и заниматься домашними делами. Но после жестких слов Гордона ее жизнь изменилась навсегда. Так что же с ней произошло?

 

В новом выпуске передачи появилась обновленная Антонина. Она смогла скинуть около 70 кг. По ее словам, фраза Александра сначала обидела ее, а затем заставила переосмыслить: «Хватит жрать! Жрёте, как свиньи». С тех пор ее порции значительно уменьшились, а на помощь пришли врачи, поиском которых также занялась съемочная группа.

Результат на лицо. Антонина начала новую жизнь и отчасти благодарна Гордону, что его прямолинейность заставила посмотреть неприятной правде в глаза.

Подписаться:

Поделиться: