VistaNews.ru


Жена-фантомас и святой Валентин: Ротару надела «силиконовое лицо» ради молодого любовника?

16-02-2020, 08:05

Концертный директор намекнул на секрет новых отношений певицы неожиданно для себя.

Самая обсуждаемая тема на сегодняшний день – секрет молодости и красоты 72-летней Софии Ротару. На День святого Валентина женщина, похоже, поздравила молодого любовника самым изощрённым и изобретательным образом – надела на лицо «силиконовое лицо». Фанаты певицы горячо обсуждают специализированную медицинскую маску для омоложения. В свои годы украинская певица по многим меркам выглядит потрясающе.

Слухи о том, что София Ротару планирует замуж появились не так давно. Следить за собой – главное дело многих женщин, но в мире шоу-бизнеса подобные «пируэты» часто заканчиваются браком, раскрытием тайных отношений и огромную любовь. Вот и Ротару заподозрили в новых отношениях с молодым парнем, ради которого пожилая певица решилась на чудеса современной техники (по официальным данным София Ротару не в браке с 2002 года).

Для фанатов певицы подозрения в романе прекрасный повод поддержать кумира, или пошутить: жена-фантомас и святой Валентин, или как диета делает из человека сказочных принцессу и принца. Однако есть и сторонники обратных мнений, которые вокальные заслуги Софии Ротару оценивают, как невысокие, а внешность не обсуждают. Пишут, что многие инфоповоды про отношения, омоложение  и скандалы транслируются специально и по заказу, чтобы привлечь к звезде 90-х внимание современной публики.

Подписаться:

Поделиться: