VistaNews.ru


Наконец-то семейный отдых! Галкин забрал детей ради отпуска с Орбакайте?

16-02-2020, 05:00

Кристина и Максим улетели в одном направлении, пока Алла и Земцов находятся в неведении.

Версия того, что Лиза и Гарри Галкины были рождены от яйцеклетки Орбакайте лишь подтверждаются. Ранее, Максим опубликовал Stories, где рассказал о долгожданном отпуске с детьми - про Пугачеву мужчина решил не упоминать. В этот же день Орбакайте также сообщила о перелёте, взяв с собой дочь Клавдию, но оставив Земцова «стоять на земле». Данная ситуация не похожа на совпадение, если учесть слухи о романе Максима и Кристины, тайну рождения Лизы и Гарри, а также то, что они улетели отдыхать в один город? Неужели Галкин забрал детей ради отпуска с Орбакайте?

Ранее сеть потрясли новости, что Алла и Максим расстались после его гастролей, а вопрос о местонахождении детей встал крайне остро. Возможно, своенравная Алла разрешила Галкину вывезти детей за границу в последний раз, дабы наконец-то насладиться совместным отдыхом наедине. Как бы то ни было, Орбакайте мистическим образом оказалась «под боком» и это не может не настораживать. Версия о том, что после смерти Аллы, Максим и Кристина признаются в своём многолетнем романе и заживут счастливой семьей, уже не кажется такой неправдоподобной.

Стоит учесть, что, по слухам, в отношениях Кристины и Михаила Земцова уже давно все плохо. Семейная пара сняли обручальные кольца и все реже появляются вместе на светских мероприятиях. О самочувствии Аллы Пугачевой можно лишь догадываться - скорее всего, примадонна будет искать утешения в любимом друге Игоре Николаеве, ведь мужчина чуть ли не до слез любит Примадонну эстрады.

Подписаться:

Поделиться: