VistaNews.ru


Эрнста придется умолять или как Шепелев продвигает Тулупову на «Первый канал»

15-02-2020, 19:00

Горячие фото и совместные проекты - невеста ведущего хочет дотянуть до уровня Фриске?

Еще каких-то полгода назад общественность даже не догадывалась о существовании в жизни Дмитрия Шепелева новой пассии – Екатерины Тулуповой. В Instagram-аккаунте девушки царила тишь да гладь: пейзажи, архитектура, редкие фото себя и ребенка. Но после сенсационного признания Дмитрия все поменялось. Количество подписчиков Тулуповой изменилось в разы, как в прочем и тематика постов Екатерины.

Теперь она, судя по всему, правая рука своего «любимого человека», который, якобы, совершенно случайно оказался задействованным в том же проекте что и она. Более того, у Катерины даже появились свои собственные хейтеры, которым она язвительно отвечает в комментариях, в точности копируя манеру письма Шепелева.

Становится любопытно, откуда у скромницы Тулуповой взялось столько храбрости? Возможно, нынешняя пассия Дмитрия так осмелела, потому что знает – Шепелев уже умоляет Эрнста найти ей местечко на «Первом канале». В таком случае, становится понятно, откуда в жизни рядового фотографа появились «актуальные» проекты. Более того, с публичным признанием Шепелева в социальных сетях Екатерины появились фотографии провокационного характера.

Видимо, Дима продвигает Тулупову на ТВ по старой схеме.

Подписаться:

Поделиться: