VistaNews.ru


Забыл мать за 2 года. Сын Шепелева сам нашёл «замену» покойной Фриске

16-11-2019, 15:00

Тулупову и Дмитрия познакомил Платон, который ходил в детский сад вместе с её ребенком.

Уже прошло больше четырёх лет с момента смерти Жанны Фриске. Остался её маленький сын Платон, воспитанием которого занимается гражданский муж звезды, телеведущий Дмитрий Шепелев. Несмотря на то, что он овдовел слишком рано, его личную жизнь нельзя назвать скучной. Уже спустя короткий промежуток времени Дмитрия стали замечать в компании неизвестной женщины, которой впоследствии оказалась дизайнер Екатерина Тулупова. Женщина ведёт скрытую жизнь, поэтому о ней мало что известно. Сам Дмитрий никогда не рассказывал, как познакомился с ней, зато сейчас прервал молчание. Оказалось что его ребёнок практически сам нашел «замену» покойной Фриске.

В своем Instagram Шепелев поделился подробностями личной жизни, ведь устал слушать версии поклонников. «В нашем с Катей случае вышло так, что наши дети познакомились первыми – они ходили в один детский сад. Так что, получается, что нас с Катей познакомили наши дети» – написал телеведущий.

Знакомство Дмитрия со своей невестой произошло в детском саду, куда уходит маленький Платон и ребенок Тулуповой. Этот факт тоже был ранее неизвестен, ведь о личной жизни Екатерины заговорили только после ее появления в жизни Шепелева.

Скорее всего, маленький мальчик сразу заметил привлекательную женщину, которая могла напомнить ему мать или, наоборот, заменила нехватку женского тепла. Теперь может оказаться, что будущий брак Шепелева и Тулуповой состоится совсем не из-за любви, а из-за привязанности малыша. Детям в его возрасте трудно угодить, а, тем более, привести в семью нового человека. Но, если он сам потянулся к Екатерине, то, похоже, у Дмитрия просто не оставалось выбора. Отец-одиночка, по всей видимости, готов на все ради счастья своего сына.

Стоит отметить, что 6-летний Платон забыл покойную мать за каких-то 2 года. Мальчик родился весной 2013, а Фриске скончалась от болезни 15 июня 2015, т.е. прожив всего лишь 2 года с момента рождения сына. Между тем, первое появление Шепелева и Тулуповой на публике было замечено в 2017 году, когда пара, нежно держась за руки, мило беседовала в кафе. Соответственно, после смерти певицы прошло всего лишь пару лет, а мальчик, похоже, уже выбрал для себя новую маму.

Подписаться:

Поделиться: