VistaNews.ru


Диван дороже ребёнка?! Бородина выгнала любимца дочери кота Шантика

16-02-2020, 00:00

Кажется, Ксения совсем не считается с чувствами Теи.

Фанаты заподозрили ведущую «Дом-2» Ксению Бородину в вероломном предательстве. Судя по её последним постам, ведущая выгнала своего кота Шантика, любимца её детей и тысяч подписчиков в Instagram.

Поклонница захотела удостовериться у самой Ксении, правда ли ей хватило чёрствости отдать лучшего друга своих дочерей чужим людям. И Бородина не придумала ничего лучше, чем нахально осадить «наглую» подписчицу.

«Давайте вы свой нос будете засовывать в свои дела, а не в чужие», - написала ведущая.

Впрочем, Ксения легко могла и продать любимца — Шантик очень дорогой кот. Скотттиш страйт редкого окраса «серебристая шиншилла» стоит больше 20 тыс. рублей, но это копейки, по сравнению с его реальной стоимостью. Всё дело в популярности кота — у него около 22 тыс. «живых» подписчиков в Instagram. Настоящий блогер!

Кстати, Instagram Шантика сразу даёт понять, что живёт он вовсе не в доме Бородиной. Ни в последних stories, ни в постах не видно ни самой ведущей, ни членов её семьи. Невозможно найти и другого любимца звезды — шпица по кличке Зима. Зато этот аккаунт периодически посещают два других неопознанных кота.

Создаётся впечатление, будто Шантика действительно «усыновила» другая семья. Впрочем, это не удивительно — Ксения ни раз угрожала выгнать кота, если он «продолжит драть мебель».

Если Бородина действительно так легко смогла избавиться от любимца своих детей, её образ сверх строгой мамы только укрепится. Однако всё равно слабо верится, что диван ей дороже ребёнка.

Подписаться:

Поделиться: