VistaNews.ru


Болезнь. Отчаяние. Разрыв с любимой: Серов расплакался на собственном концерте

15-02-2020, 19:03

Это заметили фанаты. Кажется, неудачи певца довели его до безнадежности.

В последнее время в жизни Александра Серова происходит много неурядиц. Так, ему не раз приписывали болезнь и ношение памперсов. Мало того, что у мужчины проблемы со здоровьем, так и в личной жизни у него не все гладко. Его не единожды уличали в романе с Таисией Повалий, но, по словам инсайдеров, женщина ушла от певца и оставила его ни с чем. Кажется, из-за проблем со здоровьем, разрыва с любимой, других неудач в жизни Александра наступило полное отчаяние. Иначе нельзя объяснить, почему Серов расплакался на собственном концерте.

На одном из выступлений фанаты заметили, что певец начал плакать. Судя по всему, нервы мужчина начали сдавать, и он больше не в силах скрывать свою боль. Поклонники посочувствовали кумиру и пожелали ему скорее встать на ноги. Складывается впечатление, что Серов устал все держать в себе и попросту уже не выдерживать душевный груз. Похоже, сейчас в жизни мужчина наступила черная полоса, которая все никак не закончится. Более того, фанаты уверены, что Александр скрывает нечто иное, чем расставание с Повалий и болезнь. Возможно, в семье музыканта случилась беда, но об этом остается лишь гадать.

Фанаты предположили самый страшный для них исход событий – уход кумира со сцены. Фолловеры посчитали, что раз мужчина плачет на сцене, возможно, он мысленно с ней прощается, зная, что уход неизбежен. В любом случае, это просто их догадки и стоит надеяться на лучшее.

Подписаться:

Поделиться: