VistaNews.ru


Незлобин + Муцениеце = LOVE?! Комик публично заявил о разводе с женой

15-02-2020, 08:04

Александр готов уйти от супруги после 10 лет брака, и рассказал об этом всей стране.

Фанаты Comedy Club шепчутся, что один из бывших резидентов клуба, Александр Незлобин, в скором времени разведётся с женой. Если верить слухам, разлад в семье достиг такого накала, что уже на днях комик подаст документы о расторжении брака.

Более того, супружеский конфликт якобы усугубился интрижкой Александра с актрисой Агатой Муцениеце, с которой тот пересёкся после своего концерта в Москве. Говорят, что звезда сериала «Закрытая школа» оказалась большой любительницей юмора в жанре Stand Up, благодаря чему и завязалась крепкая дружба, переросшая в бурную «love story».

Это не удивительно, учитывая что у юмориста и его жены, бизнесвумен Алины Кругловой, давно зреет кризис. Он начался после рождения дочери Линды в 2012 году, которая появилась на свет в Майами, США.

Алина тогда на год осталась жить в Штатах, а Александр лишь изредка их навещал. К сожалению, они не смогли жить долго в таком режиме — разлука «угрожала их браку», как писали многочисленные СМИ. Должно быть, с тех пор холодок между ними так и не отогрелся.

В эти слухи не сложно поверить, если посмотреть выступление Незлобина двухмесячной давности. Юморист буквально с первых секунд начинает публично заявлять о разводе, да что там, всё его представление только об этом и кричит!

Конечно, комик попытался обернуть свою боль в шутки, но пользователи Сети всё равно заметили — Александр в отчаянии.

«Незлоб так про развод шутит, что вскрыться хочется. Походу реально у них с женой всё не фонтан», - комментарий на YouTube.

Подписаться:

Поделиться: