VistaNews.ru


Крах рейтингов! 55-летний Гордон уйдёт из шоу Собчак ради Барановской

14-02-2020, 20:00

Александр не справляется с работой над двумя шоу сразу.

Новая программа Ксении Собчак «Док-Ток» уже сейчас рискует обернуться полным провалом, ведь к множеству негативных отзывов присоединилась и представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова, раскритиковавшая передачу светской львицы и намекнув, что не уважает её как личность. Кроме того, вскоре судя по всему, 55-летний Александр Гордон оставит свой пост соведущего и уйдёт из шоу Собчак ради работы с Юлией Барановской.

Звезда Первого канала попросту не справляется с перегруженным рабочим графиком, о чём он сообщил лично во время беседы с Барановской. Юлия часто снимает на видео свои разговоры с Гордоном в перерыве между съёмками, и недавно Александр появился в кадре крайне уставшим, раскрыв правду о своей измотанности. Юлия призналась, что на этой неделе они с Сашей снимают уже десятую по счёту программу.

Барановская напомнила, что помимо работы с ней, Гордон участвует ещё и в шоу с Собчак, шутливо заметив, что при этом телеведущий всё равно остаётся живым. С этим не согласился сам Гордон, отрицательно помотав головой и прямой речью заявив, что живым он себя не считает.

В связи с уймой колкой критики в адрес «Док-Ток» репутация шоу была сильно подмочена, а уход Александра с поста соведущего Собчак и вовсе гарантирует полный крах рейтингов её проекта. Не нужно быть гением, чтобы понимать, что в столь солидном возрасте Гордон просто физически не сможет выносить такие нагрузки на постоянной основе и то, что он уж точно не променяет свою верную коллегу на светскую львицу с крайне скандальной репутацией.

Похоже, дни передачи Собчак уже сочтены, так как Первый канал вряд ли станет продлевать контракт на программу с огромным количеством проблем и прочих загвоздок.

Подписаться:

Поделиться: