VistaNews.ru


«Я вам не дам никогда денег» - Бородина сорвалась на фанатах из-за бездельника-мужа

13-02-2020, 23:10

Ведущая «Дом-2» раскритиковала «попрошаек» в соцсети.

В своем микроблоге Ксения резко высказалась в отношении надоедливых анонимов, которые, по признанию самой Бородиной, постоянно просят у нее денег. Не проходит и дня, гневно пишет Ксения, чтобы ее не начали заваливать письмами, в которых не только новые телефоны, но даже квартиры и машины! По стилю написания чувствуется, что Ксению сильно допекли.

«Я вам не дам никогда денег», - категорично заявляет ведущая. Но весь этот монолог в целом оставляет двоякое впечатление.

Все уже давно привыкли к многочисленным аферистам в соцсетях, без устали канючащих денег в комментариях к постам знаменитостей и никто на них не обращает внимания. Казалось бы, с чего тогда так близко к сердцу брать это Ксении? По всей видимости, не исключено, что она сорвалась на фанатах из-за бездельника-мужа.

Курбан Омаров, сам супруг преподобной Ксении, несмотря на то, что вписал в свои регалии такое громкое реноме, как «руководитель бизнес-подразделения акционерной компании по разработке программного обеспечения для коммерческого выпуска», особыми стараниями на пополнение семейного бюджета не отличается. Он проводит время в свое удовольствие, дурачась в спортзале и развлекаясь с домашним любимцем, котом по кличке Шантик. Это стало уже настоящим «мемом» в Интернете, возмутившим даже принципиальную ведущую шоу «Мужское/Женское» Юлию Барановскую.

Очевидно, что больше всех сетевых анонимных попрошаек вместе взятых, Бородину с просьбами «дать денег» достал сам беспечный супруг, привыкший жить на широкую ногу с преуспевающей супругой. И это послание в Instagram Ксения наверняка в первую очередь адресовала именно ему. «Исходи из своих возможностей», - эта фраза и многие другие легко читаются между строк.

Подписаться:

Поделиться: