VistaNews.ru


Месть за измены: Плаксина унижает Успенскую по указке отца?

13-02-2020, 17:00

Не исключено, что «орудием мести» экс-супруге Александр выбрал... собственную дочь.

История сложных взаимоотношений известной звезды шансона с собственной дочерью приобретает неожиданный оборот. В последние дни эта тема часто всплывает в светских хрониках и поклонники творчества певицы шокированы теми подробностями, которые открываются благодаря неожиданным признаниям и взаимным обвинениям Любови и Татьяны.

Многие запутались, кто здесь прав, а кто виноват: мать-«тиран» или попавшая под влияние нетрадиционных духовных практик дочь? Но, казалось бы, самое время страстям поулечься после отъезда 30-летней Тани в США, где живет ее родной отец Александр Плаксин, бывший муж певицы. Но история продолжается. В соцсетях Татьяны снова появляются недвусмысленные посты, полные завуалированного негатива. Возможно, Плаксина унижает Успенскую по указке отца? А с его стороны это может быть не что иное, как месть за измены.

Своим последним постом в своем Instagram, исполненном в депрессивной художественной стилистике, Татьяна будто бы подводит «красную черту» в отношениях с матерью, проводя кистью с красной краской по своему лицу со словами «все равно ваши дети обделены», определенно намекая, что все точки «невозврата» в отношениях с матерью давно уже пройдены. Надрывные стихотворные строки производят удручающее впечатление.

Татьяна, определенно, талантливый человек, хоть и ее талант очевидно экзальтирован. И это еще более укрепляет подозрения в том, что такие экзерсисы запросто могут «подогреваться» извне. И за эмоционально неустойчивой дочерью может стоять кто-то другой. Вывод напрашивается только один. Состоянием Татьяны пользуется ее отец, которому, видимо, до сих пор не дают покоя старые признания бывшей жены о многочисленных связях с другими мужчинами. Очевидно, реакцию самой певицы на происходящее все узнают очень скоро.

Подписаться:

Поделиться: