VistaNews.ru


Взлом аккаунта или по пьяни? Пригожин ошарашил Сеть матерной бранью

11-02-2020, 18:15

«Самому не стыдно?!», - возмутились пользователи выходкой продюсера.

 Проблемы в браке Валерии, о которых сообщается в СМИ, видимо, толкнули ее мужа Иосифа Пригожина на выплескивание эмоций в интернете. На днях продюсер ошарашил Сеть матерной бранью под постом Гарика Харламова. Взлом аккаунта или «шальной» комментарий по пьяни?

Сообщение Иосифа появилось под публикацией резидента Comedy Club, посвященной пошлому воспитанию детей. Ролик на странице Гарике действительно способен был вызвать негодование, но, очевидно, что публичная матерная брань – это перебор. Именно так и поступил Пригожин, оставив соответствующий комментарий под видео. Пользователи моментально пристыдили мужа Валерии: «Самому не стыдно?!». Некоторые даже выразили надежду на то, что аккаунт продюсера взломали.

 Вероятно, в момент написания сообщения Иосиф находился в плохом настроении. Не исключено, что на подобную выходку мужчину толкнула очередная ссора с женой. К слову, ирония в том, что в ролике изображалось недопустимое воспитание детей, а Пригожин, употребив мат, сам же и подал плохой пример подрастающему поколению. Без сомнений, подобная публичная выходка не красит взрослого мужчину, и абсолютно не к лицу именитому продюсеру.

Подписаться:

Поделиться: