VistaNews.ru


«Я тебе язык вырву» - в Сеть «слили» личную переписку Пригожина с хейтером

19-10-2019, 10:00

Муж Валерии нецензурной бранью «наградил» своего подписчика.

Супруг певицы Валерии очень разозлился и выместил агрессию на неизвестного интернет-пользователя. Telegram-канал Yobajur выложил фрагмент «милого» общения Иосифа с подписчиком. «Я тебя найду и язык тебе вырву. Ты уже в разработке», - в Сеть «слили» личную переписку Пригожина с хейтером. Скорее всего, это сделал оскорбленный человек. Так за что Иосиф вдруг «напал» на него, может быть, они знакомы за пределами интернета?

Недавно продюсер выдал конфликт с «Русским радио», подробности которого так и не раскрыл. Пригожин отличается взрывным и вспыльчивым характером, и даже незнакомому человеку может сболтнуть чего-нибудь лишнего. Иосиф приступами ревности частенько изводил Валерию, причем эта «болезненная» озабоченность доходила до подобия истерик, которые продюсер закатывал супруге. В СМИ писали, что знаменитость якобы нашла мужчину на стороне – страшно представить, как на такие новости отреагировал ее муж.

Продюсер неотступно сопровождает жену на светских мероприятиях и на шаг от нее не отходит. Не исключено, что Пригожин заподозрил неладное в поведении благоверной и вычислил возможного любовника пассии. Однажды мужчина признался, что устраивал слежку за Валерией.

Кто знает, может, это повторилось вновь, а вместо успокоения Иосиф получил подтверждение опасениям о неверности певицы. Наверняка даже обыкновенная «шалость» в виде откровенного комплимента супруге способна привести его в ярость и заставить судорожно набирать свое послание с угрозами надуманному «сопернику».

Валерия за время брака с продюсером существенно изменила внешний вид. До знакомства с Пригожиным и в первые годы брака звезда предпочитала более свободные наряды. Теперь певица из Саратовской области, похоже, не по своей воле «запала» на образ кроткой домохозяйки, предпочитая юбки в пол и закрытые луки.

Подписаться:

Поделиться: